Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной конференции с международным участием "Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова" в рамках года науки и технологий Российской Федерации, которая состоится 24-26 мая 2021 года.
Для участия в конференции необходимо до 28 мая 2021 года направить в Оргкомитет:

• Печатный вариант заявки на участие в конференции по прилагаемой форме, подписанный авторами
  • Электронный и печатный вариант доклада, оформленный по требованиям и подписанный в кабинете 724/2 ГУК (подписывается библиографический список)
  • Документ проверки статьи в системе «Антиплагиат» на сайте www.antiplagiat.ru (оригинальность не менее 65 %), подписанный авторами
  • Документ о регистрации на конференцию на платформе LeaderID https://leader-id.ru/events/191553

Участники конференции представляют проверенные и подписанные у научного руководителя документы в печатном и электронном виде в отдел организации НИР студентов (каб. 402 ГУК).
Языки конференции – русский, английский.
По итогам конференции будет издан сборник статей, который будет размещен в наукометрической базе данных РИНЦ (научная электронная библиотека
eLIBRARY.ru).
Участие в конференции бесплатное.

Необходимо скачать: форма заявки, пример статьи, требования к оформлению, информационный бюллетень, информационный бюллетень для партнеров.