XIII Международный молодежный форум «Образование. Наука. Производство»

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые! Приглашаем принять участие в работе XIII Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство», который состоится 11-12 октября 2021 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова в рамках IX Областного фестиваля науки
«На острие науки»

Акция "На острие науки" в рамках Года науки и технологий в 2021 году

Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и молодые ученые! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной конференции с международным участием "Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова" в рамках года науки и технологий Российской Федерации, которая состоится 24-26 мая 2021 года.
Состоялся круглый стол «Наука БГТУ им. В.Г. Шухова для космоса»

14 апреля в БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках Тематического месяца «Освоение космоса» Года науки и технологий Российской Федерации состоялось заседание круглого стола на тему «Наука БГТУ им. В.Г. Шухова для космоса». В мероприятии приняли участие представители научно-исследовательской работы в университете, а также студенты, аспиранты и молодые учёные.
Cтуденты БГТУ им. В.Г. Шухова на Дне космонавтики в БГИИиК

Белгородском государственном институте искусств и культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня космонавтики и 60-летия полёта в космос Ю.А. Гагарина и церемонии награждения победителей регионального конкурса «Наука для жизни», которое посетили студенты БГТУ им. В.Г. Шухова
Тринадцать проектов молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова стали победителями программы «УМНИК-2020»

5 апреля 2021 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК».
Состоялся круглый стол на тему: «Роль аспирантуры. Особенности поступления»

19 марта 2021 года в БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках Выявления творческой молодежи состоялся круглый стол на тему: «Роль аспирантуры. Особенности поступления», организованный управлением кадров высшей квалификации. В мероприятии приняли участие студенты магистратуры 1 и 2 курсов и студенты выпускного курса специалитета.

страницы: 1 2 37

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная