Аспирантка БГТУ им. В.Г. Шухова стала лауреатом выставки БИОТ-2021

10 декабря в г. Москве в Экспоцентре состоялся финал конкурса Научно-исследовательских работ Молодежной программы 25-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021). 

В конкурсе НИР приняли участие 144 работы из 67 ВУЗов РФ, в том числе БГТУ им. В.Г. Шухова.

В финал прошли только лучшие работы, отобранные жюри из представителей НИУ МЭИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГУ им А.Н. Косыгина, фирмы-производителя СИЗ «Техноавиа», Ассоциации производителей СИЗ и других. 

Заместитель председателя СМУиС Лежанко Виктория Александровна, аспирантка кафедры БЖД под руководством Климовой Елены Владимировны, к.т.н., доцента прошла в финал с проектом «Разработка мероприятий по учету, анализу и прогнозированию микротравматизма» и стала лауреатом в секции «Методология в области улучшения безопасных условий труда и управления профессиональными рисками». Проект на выставке аспирантка представляла вместе с заместителем директора по научной деятельности Семейкиным Александром Юрьевичем, к.т.н., доцентом.

Работа Виктории посвящена разработке цифрового решения (мобильного приложения) для учета, анализа и профилактики микротравм на предприятиях, позволяющего облегчить работу специалистов по охране труда в связи с появлением новых требований Трудового кодекса РФ в 2022 году. 

 

Подробнее о выставке: https://biotexpo.ru/

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки