Выборы председателя совета молодых ученых и специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова

9 июля 2021 года состоялись выборы председателя Совета молодых ученых и специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова.
На заседании присутствовали члены Совета молодых ученых и специалистов, а так же комиссия, входящая в состав Совета молодых ученых и специалистов:

Фоменко Ю.В., к.т.н., доцент, начальник управления ПКВК;
Баженова О.О., начальник отдела организации НИР студентов УПКВК;
Новиков И.А., д-р техн. наук., проф., директор ТТИ;
Латышев С.С., к.т.н., доцент, директор ИТОМ;
Аверкова О.А., д-р техн. наук, проф. кафедры ТГВ;
Малыхина И.О., д-р экон. наук, доцент кафедры СиУ;
Токач Ю.Е., к.т.н., доцент кафедры ПЭ;
Жилин Е.В., к.т.н., доцент кафедры ЭиА;
Крюков И.В., к.т.н., ст. преподаватель кафедры ТГВ.
Действующий председатель СМУиС: Алтынник Наталья Игоревна – директор МТУ БГТУ им. В.Г. Шухова.

На выборах было выдвинуто 3 кандидатуры, которые защитили свои проекты с предложениями по развитию Совета молодых ученых и специалистов. Также обсуждались вопросы по продвижению интеллектуального развития учащихся через конкурсы, олимпиады, исследовательскую и научную деятельность; популяризация научной, технологической и социальной деятельности; поддержка научных школ, лекториев и семинаров, организуемых молодыми учеными.

По итогам голосования председателем Совета была избрана Оберемок Марина Игоревна, аспирант 3-го года обучения.
Заместителем председателя Совета избраны Вициенко Мария Игоревна и Лежанко Виктория Александровна.

Желаем успехов Марине Игоревне на посту председателя Совета молодых ученых и специалистов!