Открытый Всероссийский конкурс по трехмерному моделированию и визуализации «3D-день и 3D-ночь»

26 - 27 апреля 2017 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдет открытый Всероссийский конкурс по трехмерному моделированию и визуализации «3D-день и 3D-ночь». Организатор - Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в возрасте до 25 лет, имеющие навыки работы в программе Autodesk 3ds Max. Номинации конкурса: «Архитектурная визуализация» и «Персонажная графика». Конкурс предполагает командный и личный зачеты. Заявки на участие принимаются до 30 марта 2017 г.

Секции конкурса:

• «Архитектурная визуализация»
  •  «Персонажное моделирование»

Помимо основных призов в каждой номинации будет учрежден специальный приз зрительских симпатий. Его обладатель определяется зрительским голосованием в группе «Фокус-Дизайн» ВКонтакте.

Подробную информацию по конкурсу, а также регистрацию работ можно осуществить на сайте.

За дополнительной информацией обращаться в Управление подготовки кадров высшей квалификации отдел организации НИР студентов (402 ГУК).