V Областной фестиваль науки в Белгороде

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели!

С 6 по 7 октября 2017 г. в городе Белгороде пройдет V Областной фестиваль науки. На центральной площадке фестиваля, которой выступает БУКЭП, пройдет выставка "Прикоснись к науке", на которой каждый желающий может своими глазами увидеть научные и инновационные разработки ученых Белгородской области, принять участие в занимательных экспериментах и мастер классах, а главное получить море положительных эмоций. Проведение подобных мероприятий направлено в первую очередь на популяризацию науки, привлечение студентов к занятию научной и инновационной деятельностью, развитие творческого потенциала у школьников.

В рамках V Областного фестиваля науки в БГТУ им. В.Г. Шухова пройдут выставки, экскурсии, научные семирнары, конференции и многое другое. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, проводимых университетом.