Новости

Молодые ученые БГТУ им. В.Г. Шухова примут участие в финале конкурса  «Наука будущего – наука молодых»

Молодые ученые БГТУ им. В.Г. Шухова примут участие в финале конкурса «Наука будущего – наука молодых»

С 12 по 14 сентября 2017 года в городе Нижний Новгород на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», в рамках которого пройдет финал конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.
Участие шуховцев в конкурсе IV Международного форума молодых ученых U-NOVUS

С 17 по 19 мая в рамках IV Международного форума молодых ученых U-NOVUS в Томске прошел Всероссийский конкурс разработок молодых ученых. Конкурс проводился с целью повышения научной, изобретательской и инновационной активности в научной и образовательной сферах, ориентированных на импортозамещение и опережающее развитие, эффективное использование интеллектуального потенциала для приоритетных секторов экономики и социальной сферы Российской Федерации.
Хочешь быть первым – дерзай!

Хочешь быть первым – дерзай! На сегодняшний день существует множество возможностей осуществить свои таланты в самых различных областях науки. И, конечно же, основная их часть – это конкурсы!
Региональный чемпионат Case-in 2017

Региональный чемпионат «Case-in» – практико-ориентированное соревнование для студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Белгородской области, по решению инженерных кейсов. Кейс - это документ, содержащий описание производственной, инженерно-технической задачи, которую необходимо решить.
Студенты ИТОМ приняли участие во Всероссийском конкурсе

С 29 по 31 марта в Санкт-Петербургском горном университете проходила научная Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускных курсов высших учебных заведений. В мероприятии приняли участие 10 студентов института механического оборудования и машиностроения (ИТОМ) БГТУ им. В. Г.Шухова. Четыре из них представляли кафедру «Технология машиностроения», а шесть человек – кафедру «Механического оборудования».

страницы: 1 2 35

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная