Областной конкурс «Начинающий исследователь»

В период с 17 августа по 20 сентября 2017 года пройдет областной конкурс «Начинающий исследователь» (далее Конкурс). Организаторами конкурса выступает департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области совместно с Белгородским областным обществом студентов-исследователей (БООСИ). Мероприятие пройдет в рамках реализации подпрограммы «Развитие вузовской науки» государственной программы «Развитие кадровой политики Белгородской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства от 30 декабря 2013 года № 530-пп.

Целью Конкурса является стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов младших курсов.

К участию в Конкурсе допускаются студенты I, II курсов образовательных организаций высшего образования и филиалов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Белгородской области, имеющие не менее 2-х научных публикаций и не менее 1-го выступления на конференциях любого уровня.

Заявки на Конкурс подаются по следующим направлениям:

• гуманитарные науки;
  • технические науки;
  • естественные науки;
  • высокие технологии.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 18 сентября 2017 предоставить в отдел организации НИР студентов управления управления подготовки кадров высшей квалификации (каб. 402 ГУК) в печатном и электронном виде следующий пакет документов:

• заполненную заявку установленной формы;
  • рекомендательное письмо за подписью зав. кафедрой;
  • копии научных публикаций (титульный лист, содержание, страницы публикации);
  • копии сертификатов (иных документов), подтверждающих участие в научных мероприятиях.

Материалы для скачивания:

За более подробной информацией обращаться в отдел организации НИР студентов УПКВК (каб. 402 ГУК) или по телефону +7(4722)30-99-75..