Региональный чемпионат Case-in 2017

Региональный чемпионат «Case-in» – практико-ориентированное соревнование для студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Белгородской области, по решению инженерных кейсов. Кейс - это документ, содержащий описание производственной, инженерно-технической задачи, которую необходимо решить.

Целью чемпионата является выявление и поддержка перспективных студентов, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, привлечения молодых специалистов на производство, популяризация научно-технической деятельности молодежи.

Участие могут принимать студенты, обучающиеся по программе бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Командам участников (до 4 человек в каждой) предлагается в течение 10 дней с момента получения кейса найти решение поставленной в кейсе проблемы и представить свое решение в виде презентации на очном этапе конкурса экспертной комиссии.

Чемпионат проходит по направлениям:

• Лига «Добыча полезных ископаемых и металлургия»;
  • Лига «Машиностроение»;
  • Лига «Строительство»;
  • Лига «Сельское хозяйство».

Для участия в чемпионате команде необходимо в срок до 15 апреля отправить заявку на адрес электронной почты: omr.ump@yandex.ru.

Подробную информацию о конкурсе, оформлении презентации можно скачать по ссылке (архив документов с разрешением rar).

За дополнительной информацией обращаться в Управление подготовки кадров высшей квалификации отдел организации НИР студентов (402 ГУК).