Всероссийский конкурс разработок молодых ученых

Конкурс проводится в целях повышения научной, изобретательской
и инновационной активности в сферах науки, образования и импортозамещения, эффективного использования интеллектуального потенциала для развития приоритетных секторов экономики и социальной сферы Российской Федерации.

Конкурс проводится по тематическим направлениям:

1. индустрия наносистем;
  2. информационно-телекоммуникационные системы. Робототехника;
  3. рациональное природопользование;
  4. энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика;
  5. медицина будущего. Биотехнологии.

К участию в конкурсе приглашаются научные работники и преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты образовательных организаций, а также специалисты, работающие в различных отраслях экономики, имеющие гражданство Российской Федерации, и возраст которых не превышает 35 лет (включительно) на день проведения Конкурса.

Победители Конкурса определяются в каждом тематическом направлении и награждаются памятными дипломами и денежной премией:

1. первое место – 1 премия в размере 150 тысяч рублей;
  2. второе место – 1 премия в размере 100 тысяч рублей;
  3. третье место – 1 премия в размере 50 тысяч рублей.

Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный). Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 апреля 2017 года отправить заявку на участие по адресу электронной почты: Kproject70@gmail.com. Подробная информация о проведении очного этапа конкурса будет направлена участникам по результатам проведения заочного этапа.

За дополнительной информацией обращаться в Управление подготовки кадров высшей квалификации отдел организации НИР студентов (402 ГУК).