Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс» состоится 14 апреля 2016 г.

К участию в конкурсе допускаются оригинальные научно-исследовательские работы студентов, аспирантов и молодых ученых в области технических знаний, подготовленные под руководством ученых и специалистов отрасли. К участию в конкурсе принимаются Конкурсные работы на актуальные, важные для развития общества темы, комплексные, системные, содержательные и включающие в себя практические рекомендации, выполнены в соответствии с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам.

Основные направления конференции:

  1.  Современные проблемы развития механики и совершенствования оборудования;
  2.  Автомобиль и электроника. Энергетика и теплотехника;
  3.  Информационные технологии в управлении объектами и процессами;
  4.  Организационно-экономические проблемы хозяйствования в современных условиях;
  5. Повышение качества, долговечности, энерго- и ресурсосбережения в производстве строительных материалов, изделий и конструкций;
  6. Актуальные проблемы экологии, жизнедеятельности человека и безопасности технологических процессов и производств;
  7. Социально-гуманитарные аспекты развития человека и общества;
  8. Роль здорового образа жизни, физического и духовно-нравственного воспитания в процессе становления личности.

Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru), включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Сборники регистрируются в международной системе ISBN.

Для возмещения затрат, связанных с организацией, проведением и изданием материалов конференции, участникам конференции необходимо перечислить до 14.03.2016 г. организационный взнос в размере 300 рублей за участие в работе конференции.

Орг. взнос оплачивается после принятия статьи к публикации. Объем статьи не должен превышать 5 страниц печатного текста, каждая дополнительная страница оплачивается в размере 100 рублей. Последняя страница должна быть максимально заполнена (не менее 2/3 листа).

Для дополнительного участия в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых необходимо предоставить работы в электронном и печатном виде до 10 марта 2017 г на электронную почту gfbgtunauka@mail.ru. Итоги конкурса подводятся 20 апреля 2017 г. на международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, ежегодно проводимой в Губкинском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».

За дополнительной информацией обращаться в Управление подготовки кадров высшей квалификации отдел организации НИР студентов (402 ГУК).

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки