Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017»

Организаторами конкурса в 2017 году является Министерство образования и науки РФ и ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, а также создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех типов, а также молодые специалисты в возрасте до 25 лет, представляющие авторские и коллективные исследования, разработки, проекты.

Конкурс проводится для двух категорий участников:

  • Категория I – обучающиеся образовательных и профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования.
  • Категория II – обучающиеся образовательных организаций высшего образования и молодые специалисты, осуществляющие научно-инженерную деятельность.

Заявки участников принимаются до 9 марта 2017 года.

Информацию по вопросам организации и проведения Конкурса можно получить на сайте.

За дополнительной информацией обращаться в Управление подготовки кадров высшей квалификации отдел организации НИР студентов (402 ГУК).

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки